В Архаре электроопора насмерть задавила пешехода

В Архаре электроопора насмерть задавила пешехода

Столб был сбит китайским грузовиком
21 сентября 2012, 10:07
1796
Амурская область, 21 сентября, portamur.ru. Вчера авария произошла в 9:10 утра на дороге Зея — Поляковский. Мотоцикл «Урал» неудачно совершил обгон автомобиля Toyota Town Аce, произошло столкновение. Водитель мотоцикла, 65-летний пенсионер, с травмами доставлен в больницу. 

Около 10:30 утра в Серышевском районе, на дороге Серышево — Поляна, иномарка Toyota Sprinter выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Nissan Atlas. Пострадал водитель «Тойоты», 31-летний мужчина.

В Благовещенске авария произошла в 13:20 на перекрестке Горького и Шевченко. Автомобиль Toyota Passo при повороте не пропустил Toyota Corona Premio. От удара «Корона» въехала в стоящий на перекрестке Toyota Vanguard. Женщина-водитель «Короны» доставлена в первую городскую больницу.

В 18:40 в районе Артиллерийской, 98 китайский грузовик FAW на перекрестке не пропустил отечественный автомобиль ВАЗ-2106. Пострадали двое: 27-летний водитель и 25-летний пассажир «жигулей». 

В 17:10 в Октябрьском районе, на дороге Екатеринославка — Тамбовка — Константиновка, столкнулись автомобиль Nissan Sunny и внедорожник Toyota Land Cruiser. 56-летней пассажирке «Ниссана» потребовалась помощь врачей.

Еще одно ДТП случилось в Архаре около 22 часов. Китайский грузовик с полуприцепом Shaanxi наехал на электроопору и сбил ее. Опора упала на пешехода.

— Молодой человек 1990 года рождения от полученных травм скончался на месте, — сообщили в амурском управлении ГИБДД.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа