В Архаринском районе Nissan Diesel врезался в стоящий на обочине Shaanxi: водитель погиб

За сутки на амурских дорогах произошло восемь аварий с пострадавшими
17 июля 2015, 11:42
2345 3
Амурская область, 17 июля, ИА «Порт Амур». В Приамурье за сутки произошло восемь ДТП, в которых один человек погиб, девять получили травмы. 

В 09:00 в Тындинском районе на 190 километре автодороги «Лена» женщина за рулем Toyota Corolla Fielder превысила скорость и не смогла справиться с управлением. Машина съехала с проезжей части и опрокинулась. В результате ДТП ранен трехлетний ребенок.

В 11:45 в Белогорске 25-летний водитель Toyota Carina, двигаясь по территории оптовой базы, сбил 12-летнюю девочку, которая вышла из-за стоящего автомобиля. Ребенок госпитализирован. Как выяснилось, водительских прав у мужчины не было. 

В 14:52 в Благовещенске в районе Загородной, 69 водитель Toyota Wish, двигаясь задним ходом по дворовой территории, сбил 4-летнюю девочку. Ребенку потребовалась помощь медиков. 

В 15:25 в районе Конной, 104 водитель Toyota Hiace столкнулся с попутным мотоциклом Honda Steed. В результате ДТП ранен мотоциклист. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», молодой человек находится в тяжелом состоянии. 

В 14:35 в Серышевском районе на 1488 километре автодороги «Амур» мопедист не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль Toyota Probox, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП женщина-пассажир мопеда доставлена в больницу.

В 10:31 в Благовещенске в районе дома № 228 по улице 50 лет Октября водитель Nissan Vanette, превысив скорость, протаранил стоящий автомобиль Toyota Carina. Пострадал инициатор аварии. 

В 20:38 в Благовещенске в районе Театральной, 228 водитель автомобиля Toyota Cresta на скорости врезался в столб. Прав на управление у парня не было. В аварии пострадали сам водитель и двое его пассажиров. 



Смертельное ДТП произошло в 22:30 в Архаринском районе на 1 764 километре автодороги «Амур». 59-летний водитель Nissan Diesel врезался в стоящий у обочины автомобиль Shaanxi. В результате ДТП водитель Nissan Diesel скончался на месте происшествия.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа