В Архаринском районе опрокинулась иномарка Toyota Mark-2

В Архаринском районе опрокинулась иномарка Toyota Mark-2

Виновник аварии не пострадал, а его пассажирка погибла
29 октября 2012, 11:39
2371
Амурская область, 29 октября, portamur.ru. В пятницу, 26 октября, авария произошла в 8:40 утра на дороге «Подъезд к Благовещенску» в Белогорском районе. Внедорожник Toyota Hilux Surf потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся.

— Женщина-пассажир 1958 года рождения от полученных травм скончалась на месте, водитель 1981 года рождения доставлен в лечебное учреждение, — сообщили в амурском управлении ГИБДД.

В субботу в 1:30 ночи в поселке Архара опрокинулась иномарка Nissan March. Пострадал пассажир, 18-летний юноша.

В 12 часов на дороге Архара — Новоспасск в Архаринском районе опрокинулась иномарка Toyota Mark-2. Как стало известно, у 33-летнего водителя не было прав. Автомобилист превысил скорость и не справился с управлением. Водитель не пострадал. Его пассажирка, 44-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте.

Около 20 часов в Белогорске внедорожник Toyota Harrier сбил 24-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшей потребовалась помощь врачей.

Около 12:30 в Благовещенске, на перекрестке Игнатьевского шоссе и Василенко столкнулись Nissan Bluebird и Nissan Cube. Водителя первого автомобиля, 65-летнего мужчину, увезли в больницу.

В 22:10 на перекрестке Богдана Хмельницкого и Октябрьской иномарка Toyota Surf под управлением пьяного водителя не пропустила автомобиль Toyota Vitz. Пострадали двое — водитель и пассажирка «Витца».

В 22:15 на 50 лет Октября, 226 отечественный автомобиль ВАЗ-2107 въехал в стоящий внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Водитель и пассажир ВАЗа с различными травмами доставлены в областную больницу.

В воскресенье в 6:10 утра в Моховой Пади автомобиль ВАЗ-2121 врезался в забор. Водитель, 22-летний парень, был пьян и не имел прав. Виновника аварии увезли в городскую больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа