В Архаринском районе пьяный водитель «перевернул» грузовик

В Архаринском районе пьяный водитель «перевернул» грузовик

За сутки на дорогах области пострадали семеро амурчан
08 июля 2015, 12:59
1275
Амурская область, 8 июля, ИА «Порт Амур». За сутки на дорогах области зарегистрировано пять ДТП, в которых семь человек получили травмы, сообщает амурская Госавтоинспекция.

В 15:58 в Благовещенске в районе дома № 203 по улице 50 лет Октября таксист на Lada Granta сбил женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть в неустановленном месте. С травмами головы горожанка была госпитализирована.

В 16:03 в Белогорске в районе Набережной, 217 водитель ВАЗ-2163, выезжая с прилегающей территории задним ходом, создал помеху автомобилю Nissan Atlas, который, уходя от удара, выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с автомобилем Toyota Wish. В результате ДТП пострадали пассажиры малолитражки: женщина и 14-летний подросток.

В 17:20 в поселке Прогресс водитель Toyota Mark 2, разворачиваясь, столкнулся со встречным мопедом Honda. Мопедист доставлен в больницу.

В 18:45 в Архаринском районе на 1744 километре автодороги «Амур» водитель автомобиля Howo превысил скорость, не смог справиться с управлением. Грузовик съехал с дороги и опрокинулся. В аварии пострадала женщина-пассажир и сам водитель, который, как выяснилось, был в состоянии алкогольного опьянения. 

В 22:00 в Благовещенске в районе Мухина под колесами Toyota Mark 2 оказался молодой человек, переходивший дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа