В аварии на трассе Чита — Хабаровск погибли три человека

В аварии на трассе Чита — Хабаровск погибли три человека

«Мазда» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Тойотой»
17 апреля 2013, 12:53
2292
Амурская область, 17 апреля, portamur.ru. В ночь с понедельника на вторник, около 1:00, на трассе Чита — Хабаровск в Архаринском районе иномарка Toyota Camry съехала с дороги и врезалась в дерево. За рулем был 36-летний водитель. С травмами его увезли в больницу.

Вчера в 11:10 утра авария произошла в Благовещенске в районе Шевченко, 28. Автомобиль Ford Focus выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя машинами — Toyota Lite Ace и Лада-210540. Пострадал 55-летний виновник аварии.  

Около 8 часов утра в Магдагачах иномарка Mazda CX-7 сбила пешехода, 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пенсионерку с травмами доставили в больницу.

Еще одна авария случилась в 19:30 на трассе Чита — Хабаровск в Шимановском районе. Автомобиль Mazda MPV потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся с иномаркой Toyota Town Ace.

«В результате ДТП от полученных травм скончались водитель «Мазды» 1966 года рождения, водитель «Тойоты» 1984 года рождения и пассажир «Тойоты» 1978 года рождения», — сообщает амурское управление ГИБДД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа