В аварии на трассе Чита — Хабаровск пострадали три человека

В аварии на трассе Чита — Хабаровск пострадали три человека

Водитель авто Nissan March сел за руль без прав и не справился с управлением
26 июля 2012, 11:09
1130 1
Амурская область, 26 июля, portamur.ru. Вчера около 3 часов ночи в Архаринском районе на дороге опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. Пострадали двое: 28-летний водитель и 15-летний пассажир.

В 4:20 ночи в Свободненском районе, на подъезде к селу Глухари, опрокинулась иномарка Toyota Corona. В больницу доставлены 25-летний водитель и 29-летняя пассажирка.

На трассе Чита — Хабаровск авария случилась в 13:20. В Завитинском районе автомобиль Nissan March съехал с проезжей части и опрокинулся. Как стало известно, у водителя не было прав на управление. По его вине пострадали трое пассажиров: 26, 18 и 16 лет. С различными травмами они доставлены в центральную районную больницу.

Около 14:20 в Благовещенске, на перекрестке Театральной и Амурской, автомобиль Nissan Cube не пропустил велосипед. Девятилетний велосипедист госпитализирован.

В 15:10 в поселке Восточный Тындинского района водитель мотоцикла «Иж Юпитер», 18-летняя девушка, не справилась с управлением и допустила падение. Прав у нее не было. В больницу доставили виновницу аварии и двух пассажиров, 18 и 16 лет.

В 23:50 в Ивановке 21-летний водитель мопеда «Ирбис» допустил падение. Молодой человек с травмами доставлен в центральную районную больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа