В баре «Стейк хаус» посетительница оттаскала за волосы администратора

В баре «Стейк хаус» посетительница оттаскала за волосы администратора

Пьяная девушка заподозрила работницу заведения в краже мобильника
13 августа 2012, 11:35
2433
Амурская область, 13 августа, portamur.ru. Посетительница благовещенского бара «Стейк хаус», расположенного на Ленина, 161, закатила скандал. Пробыв в заведении всю ночь с 10 на 11 августа, девушка утром обнаружила, что с ее стола исчез мобильник. Пьяная горожанка решила, что в пропаже средства связи виновата администратор заведения. Признание из сотрудницы бара посетительница решила выбить и принялась таскать администратора за волосы.  

— В баре была нажата тревожная кнопка. Сотрудники вневедомственной охраны задержали девушку 27 лет. Дама находилась в состоянии алкогольного опьянения. Для выяснения обстоятельств ее доставили в отдел полиции, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Вечером 10 августа двое мужчин устроили драку на пляже в районе Октябрьской, 1. 36- и 26-летний горожане также выясняли отношения из-за сотового телефона. Якобы один из них отобрал мобильник у другого. Успокаивать дерущихся пришлось сотрудникам вневедомственной охраны.

— Телефон марки Nokia, как выяснилось позже, числился ранее украденным. Он пропал у пациента первой горбольницы. Обоих мужчин задержали, доставили в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», — добавила Людмила Девяткина.  

Вечером 11 августа к полицейским, патрулирующим район, обратился мужчина. Он заявил, что его ограбил неизвестный молодой человек. Парень отобрал у мужчины сотовый телефон и уехал на такси. По горячим следам полицейские задержали подозреваемого. У него нашелся тот самый мобильник. Свою вину парень отрицать не стал. Для разбирательства молодого человека доставили в отдел.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа