В Белогорье впервые организовали смену палаточного лагеря для всех желающих

В Белогорье впервые организовали смену палаточного лагеря для всех желающих

За десять дней детей научат плавать
21 июля 2017, 19:51
958
Амурская область, 21 июля, ИА «Порт Амур». В Белогорье впервые организовали смену палаточного лагеря для всех желающих детей. Ранее здесь отдыхали и тренировались только юные пловцы из спортивной школы.

Как рассказала директор ДЮСШ № 1 Нелли Болдырева, начиная с 19 июня в палаточном лагере успели отдохнуть 150 воспитанников спортивной школы от 8 до 15 лет.

— Условия, в которых дети находятся, а также питание соответствуют всем требованиям, все надзорные органы регулярно проверяют данный объект. Очень хорошо, что у нас есть такая база, на которой могут проходить спортивные сборы детей, которые, можно сказать, профессионально занимаются плаванием, — отметила мэр города Валентина Калита, приехавшая в лагерь с проверкой.

Однако, в этом году лагерь «Надежда» впервые проводит смену не для воспитанников спортшколы, а для всех желающих. За десять дней — с 1 по 10 августа — детей помимо отдыха и развлечений на свежем воздухе обещают научить плавать. Стоимость путевки составит 10 300 рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа