В Белогорске бродяга угодил на угнанной иномарке в ДТП

В Белогорске бродяга угодил на угнанной иномарке в ДТП

После аварии мужчина прятался на территории одного из предприятий
02 февраля 2012, 17:41
871
В Белогорске мужчина без определенного места жительства угнал иномарку с автостоянки. Вечером 1 февраля в сторожку охранника автостоянки заглянул знакомый. Мужчина попросил погреться. Сторож пустил гостя, а сам пошел проверять территорию. Вернувшись, работник стоянки обнаружил распахнутые настежь ворота и отсутствие одного из автомобилей. Об угоне Toyota Crown он сообщил в полицию.

— Был введен план «Перехват». Через несколько минут в дежурную часть МОМВД России «Белогорский» позвонили охранники одного из предприятий, расположенных на окраине города и сообщили, что к ним на территорию забрался вор, — рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Амурской области Дмитрий Сережичев.

Полицейские, прибывшие по указанному адресу, задержали мужчину 1977 года рождения. Именно он и угнал со стоянки иномарку. Ее, к слову, обнаружили неподалеку в кювете. Как выяснилось, мужчина не смог справить с управлением.

Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Угонщику грозит до пяти лет лишения свободы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа