В Белогорском районе четверо подростков обокрали квартиру

В Белогорском районе четверо подростков обокрали квартиру

Воришек задержали с поличным
26 января 2012, 10:12
896 1
В Белогорском районе четверо парней обокрали квартиру, но воспользоваться награбленным добром не успели. Когда рано утром переносили украденный компьютер, то попались на улице в поле зрения сотруднику вневедомственной охраны Валерию Деумину.

Командир отделения по охране банков ОВО ГУ МОМВД России «Белогорский», как обычно, шел рано утром на работу. Возле жилого дома увидел четверых подростков. Они несли компьютер и комплектующие части к нему. Это показалось подозрительным полицейскому. При виде сотрудника в форме парни занервничали и стушевались.

Быстро оценив ситуацию, Валерий Деумин смог задержать двоих подростков 17 и 15 лет. Полицейский доставил их ближайший отдел полиции. Молодые люди в предварительной беседе придерживались изначально версии, что якобы нашли компьютер. Но позже сознались в квартирной краже.

В квартиру они проникли «по наводке». Юный сосед женщины, знал, что хозяйка после новогодних каникул уехала в отпуск. Подросток рассказал об этом своим друзьям, как и то, что в доме есть чем поживиться: компьютер, бытовая техника, ценные вещи.

Остальных соучастников преступления задержали позже. Сейчас в отношении задержанных решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа