В Белогорске хотят установить памятник детям войны

В Белогорске хотят установить памятник детям войны

Власти ждут идей и эскизов мемориала от горожан
12 октября 2017, 11:14
1256
Амурская область, 12 октября, ИА «Порт Амур». В Белогорске хотят установить памятник детям войны. С инициативой создать на территории муниципалитета такой мемориал к Станиславу Мелюкову обратились представители общественного объединения «Дети войны».

Власти Белогорска приглашают самих горожан принять участие в реализации проекта., предложив свой эскиз будущего памятника или идею по его размещению. На официальном сайте белогорск.рф открыт спецраздел «Памятник «Дети войны», где и принимаются предложения.

При подготовке эскиза памятника необходимо учитывать предполагаемое место его размещения с учетом его панорамного восприятия и обеспечения доступа к нему, а также окружающей застройки. Материал для изготовления памятника должен соответствовать образному замыслу и особенностям места установки. Эскизы проекта принимаются в формате jpg, png размером не менее 500 kb, размер изображения в файле должен составлять не менее 1000x1000 px. Предложения идей нового памятника принимаются до конца текущего года, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

 Фото: cs4.pikabu.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа