В Белогорске иномарка от удара в ДТП влетела в дерево

Пострадали два человека
18 января 2026, 09:39
1488
В Белогорске в ДТП, завершившемся переворотом авто одного из участников, пострадали два человека. Машина от удара влетела в дерево и опрокинулась. Об обстоятельствах происшествия сообщила пресс-служба управления ГАИ Амурской области. 

«Ночью с субботы на воскресенье в Белогорске на улице 50 лет Комсомола водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем Honda Fit Hibrid, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Aristo, который от удара совершил наезд на дерево с последующим опрокидыванием. Медицинская помощь понадобилась водителю и пассажиру автомобиля Toyota Aristo 2001 и 1997 годов рождения», — сообщили в Госавтоинспекции. 

В ГАИ напомнили, что в соответствии с пунктом 8.3 ПДД РФ при выезде с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, лицам, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, и движущимся по ней пешеходам.

Фото: t.me/autoroadblg
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа