В Белогорске иномарка Toyota Mark-2 на большой скорости врезалась в дерево

В Белогорске иномарка Toyota Mark-2 на большой скорости врезалась в дерево

Пассажир погиб, водителя в бессознательном состоянии увезли в больницу
24 сентября 2012, 10:23
1371
Амурская область, 24 сентября, portamur.ru. В ночь с пятницы на субботу, около 00:30, авария произошла в Белогорске. Иномарка Toyota Mark-2 на большой скорости врезалась в дерево.

— Пассажир 1986 года рождения от полученных травм скончался на месте. Водитель того же возраста в бессознательном состоянии доставлен в центральную районную больницу, — рассказали в отделе пропаганды амурского управления ГИБДД.

В 00:40 той же ночи в Благовещенске на Загородной, 169а автомобиль Toyota Camry врезался в рекламный щит. 23-летний водитель был пьян и не имел прав. С травмами его увезли в лечебное учреждение.  

В субботу в 11:30 на дороге Свободный — Шимановск иномарка Toyota Corolla съехала с проезжей части и опрокинулась. Пострадал водитель, мужчина 1973 года рождения.

На дороге Благовещенск — Свободный в 14:50 столкнулись внедорожник Toyota Land Cruiser Prado и мотоцикл Suzuki. По предварительной информации, авария произошла по вине водителя внедорожника. Пострадал мотоциклист, 22-летний юноша.

Около 20 часов в Свободном иномарка Toyota Corona сбила пешехода. Пострадавший, мужчина 1975 года рождения, с травмами госпитализирован.

В 20:30 в Шимановском районе, на дороге Шимановск — Нововоскресеновка — Симоново, мотоцикл «Урал» по вине пьяного водителя съехал с дороги и врезался в дерево. 24-летний мотоциклист от полученных травм скончался на месте. Два пассажира, 49 лет и 31 года, с травмами доставлены в больницу.

В воскресенье около 18 часов на трассе Чита — Хабаровск в Бурейском районе опрокинулась иномарка Toyota Crown. Пострадала 31-летняя женщина, водитель автомобиля.

Около 15:30 на дороге Благовещенск — Гомелевка у прицепа грузовика КрАЗ открутилось заднее колесо. Прицеп вытянуло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем Toyota Corolla Fielder. Пострадала 31-летняя пассажирка «Тойоты».  

В 23 часа авария произошла в Благовещенске на перекрестке Калинина и Красноармейской. Автомобиль Toyota Mark-2 при повороте налево не пропустил Nissan Tiida. Оба водителя, 25 лет и 31 года, с травмами доставлены в областную больницу.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа