В Белогорске мужчина сделал предложение с украденным кольцом

В Белогорске мужчина сделал предложение с украденным кольцом

Романтическая история без хэппи-энда началась в поезде
21 ноября 2017, 17:48
1332
Амурская область, 21 ноября, ИА «Порт Амур». В Белогорске продавец киоска стала жертвой романтичного мошенника. Мужчина, желая покорить сердце одной дамы, обманул другую.

Эта история, показавшаяся сначала романтичной, началась в поезде, где житель Красноярского края сделал предложение девушке, с которой познакомился. Желая попросить «руку и сердце» избранницы по всем канонам, он вышел на станции в Белогорске и занялся поисками кольца.

На привокзальной площади он пытался найти ювелирный салон или ломбард, но ни того, ни другого там не оказалось. Продавщица одного из павильонов предложила купить кольцо у нее за 30 тысяч рублей. Мужчина согласился, но пояснил, что наличных денег при себе у него нет, он готов перевести их через мобильный банк.

Молодой человек отправил на номер владелицы кольца простое СМС со словами «перевод 30 000» и сказал, что деньги ей поступят в течение трех дней, так как у него карта другого банка. Забрав кольцо, романтик вернулся в поезд, а женщина вскоре поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого в преступлении. У нигде не работающего пассажира поезда кольцо изъяли, а на него самого завели уголовное дело по статье «Мошенничество», сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа