В Белогорске на аттракционе «Гусеница» пострадали три человека

В Белогорске на аттракционе «Гусеница» пострадали три человека

С рельсов сошли два последних вагончика
08 июня 2013, 14:48
3068 2
Белогорск, 8 июня, portamur.ru. Сегодня в 12:45 на пульт оперативного дежурного Управления по делам ГО и ЧС из дежурной части полиции поступило сообщение о том, что опрокинулись две последние тележки аттракциона «Гусеница», сообщает пресс-служба главы Белогорска.

На место происшествия незамедлительно выехали оперативная группа управления, поисково-спасательный отряд, полиция, МЧС, прокуратура, глава города. По информации работника парка, осуществлявшей посадку посетителей, аттракцион был полностью загружен. На обратном пути произошел крен хвостовой части.

В результате аварии пострадали 10-летняя девочка, мужчина и женщина. Бригадами скорой помощи они доставлены в травматологический центр Белогорска. Врачи оценивают их состояние как тяжелое. На месте работают правоохранительные органы.

Напомним, бесфундаментный аттракцион на 24 места представляет собой мини-поезд из шести тележек, который преодолевает извилистый путь более 130 метров. Он устанавливался специалистами завода-изготовителя и был запущен 24 мая текущего года. Аттракцион прошел испытание и экспертизу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа