Попытавшись перебежать дорогу, житель Белогорска поплатился жизнью

Попытавшись перебежать дорогу, житель Белогорска поплатился жизнью

Сводка ДТП за минувшие сутки
21 мая 2013, 12:20
946
Амурская область, 21 мая, portamur.ru. Вчера около 18 часов в Белогорске 22-летний пешеход пытался перейти улицу не по правилам дорожного движения перед близко идущим транспортом. В итоге его сбила Toyota Camry. От полученных травм нарушитель ПДД скончался на месте происшествия.  

В этот же день еще две аварии в Приамурье случились с участием мопедов. Утром в 9:30, по информации пресс-службы амурской Госавтоинспекции, на первом километре автодороги Ивановка — Варваровка 22-летний водитель мокика на высокой скорости «влетел» во впереди идущий Nissan Skyline. В результате столкновения травмы получили 20-летний пассажир и водитель двухколесного транспорта. Обоих доставили в больницу.  

Чуть позже, в 10 часов, в поселке Новобурейский на улице Лесная 19-летний парень врезался в движущийся впереди него автомобиль Toyota Caldina. Молодой человек был пьян, видимо, под действием горячительного парня подвел глазомер. С различными травмами водителя мокика доставили в лечебное учреждение.  

Вечером в 19 часов на трассе Чита — Хабаровск в Сковородинском районе неработающий 36-летний амурчанин, управлявший «легковушкой» Toyota Corolla, на высокой скорости съехал с проезжей части. Автомобиль опрокинулся, а водителя доставили в больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа