В Белогорске на пенсионерку средь бела дня напали двое парней

В Белогорске на пенсионерку средь бела дня напали двое парней

Грабители вырвали из ушей женщины серьги и отобрали сумку с продуктами
27 апреля 2012, 12:12
918
Амурская область, 27 апреля, portamur.ru. Жертвой грабителей накануне стала пожилая женщина из Белогорска. Средь бела дня в районе оптовой базы по улице Куйбышева на пенсионерку напали двое парней. Один вырвал из ушей горожанки серьги, а второй отобрал сумку, в которой были продукты питания и деньги.

Грабители убежали, а женщина обратилась за помощью к водителю такси. Мужчина позвонил в полицию и рассказал о случившемся.

«На место преступления прибыли сотрудники ДПС ГИБДД. Через некоторое время инспекторы задержали подозреваемых. Ими оказались 27-летние амурчане. Сейчас в отношении одного из них уже возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Всего за минувшие сутки на территории области произошло 53 преступления. В числе зарегистрированных один случай причинения тяжкого вреда здоровью, три грабежа, 31 кража,  три угона. 34 преступления полицейским удалось раскрыть в течение дежурных суток. Возбуждено 28 уголовных дел.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа