В Белогорске началась запись в школу футбола

В Белогорске началась запись в школу футбола

Первое занятие для мальчишек пройдет 31 марта
16 марта 2012, 15:42
1022
В Белогорске началась запись в школу футбола. Детское спортивное учреждение будет работать на базе стадиона «Амурсельмаш». В школу принимаются мальчики в возрасте от 5 до 16 лет.

— Первый организационный сбор учащихся состоится 28 марта на стадионе «Амурсельмаш», — рассказала заместитель главы Белогорска по социальной политике Галина Бурмистрова. — Мы планируем набрать шесть групп. Запись будет проходить по рабочим дням с 9 до 18 часов, а в субботу с 9 до 13 часов. Можно записаться и по телефону 8(416-41) 5-73-53.

Напомним, решение об открытии школы футбола было принято Станиславом Мелюковым в день открытия стадиона «Амурсельмаш», сообщает пресс-служба главы города. Обучение в ней будет бесплатным.

— Главная цель создания школы — это приобщение к спорту и здоровому образу жизни детей и молодежи, — отметил начальник городского управления по физкультуре и спорту Олег Шелпаков. — Кроме того, мы уверены, что сможем вырастить достойную смену футбольному клубу «Белогорск».

Откроется школа футбола 31 марта. Сегодня уже утвержден устав спортивного учреждения, сформирован тренерский штат и приобретен инвентарь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа