В Белогорске вандал устроил «пенную вечеринку» в фонтане

В Белогорске вандал устроил «пенную вечеринку» в фонтане

Хулиган замаскировался под рабочего
03 августа 2020, 10:45
1976
Накануне вечером неизвестный устроил диверсию с фонтаном на площади в Белогорске. Неизвестный вылил в чашу водного объекта моющее средство.

О происшествии сообщил в своем Instagram-аккаунте глава города Станислав Мелюков. Он приложил к публикации видеофрагмент случившегося. 

Инцидент произошел в 18:14. На кадрах видно, как какой-то мужчина в сигнальной жилетке рабочего подходит к фонтану и выливает в него что-то. За случившимся наблюдают ничего не подозревающие редкие очевидцы. 



В итоге жидкость оказалась моющим средством, которое струи воды взбили в крепкую пену. Она, как отметил Станислав Мелюков, могла привести к поломке всех пяти насосов.

«С тем, кто и зачем устроил эту провокацию, уже разбирается полиция (полная версия видео у них). На площади в это время были люди, молодая пара наблюдала, как будто рабочий «обслуживает фонтан». Просьба тем, кто может оказать помощь следствию, позвонить в полицию. Ладно, сегодня в фонтан залили моющее средство. А если завтра нальют какой-нибудь отравы?» — написал в соцсети глава Белогорска. 

Между тем, амурчане не впервые устраивают подобные выходки с фонтанами. Ранее подобной пенной атаке подвергся гидрологический объект в Тынде.

Видео: instagram.com/s.meliukov

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа