В Белогорске подросток с куском арматуры избил семью и разгромил квартиру

В Белогорске подросток с куском арматуры избил семью и разгромил квартиру

16-летний парень заявился «в гости к другу» в пять утра
17 января 2012, 11:09
1631 6
Накануне ранним утром в одну из квартир в Белогорске ворвался неизвестный. Парень разгромил жилье и избил хозяев. Об этом вчера сообщила пресс-служба вневедомственной охраны. Сегодня стали известны подробности произошедшего.

Тревожный звонок в дежурной части раздался в пять утра. Звонившие услышали шум и крики в соседской квартире. Как выяснилось, к соседям «в гости» зашел 16-летний парень, вооруженный куском арматуры.

Вечером до инцидента молодой человек распивал спиртное с 19-летним сыном хозяина квартиры. Когда время перевалило за полночь, парень выпроводил гостей, опасаясь, что компанию застукают родители. Однако один из гостей вернулся.

Подросток стал ломиться в дверь, открыл отец его друга. Заявив, что пришел в гости, молодой человек попытался войти в квартиру, но мужчина, разумеется, не пустил его. После словесной перепалки подросток ударил мужчину стальным прутом и ворвался в квартиру. Там парень устроил погром и избил жильцов.

— Мужчину с черепно-мозговой травмой доставили в больницу. Телесные повреждения зафиксированы также у 19-летнего парня и его матери. Подростка, устроившего погром, задержали. На месте работала следственно-оперативная группа. Ведется разбирательство, — подытожила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа