В Белогорске появятся кольцевая развязка и подземный переход

В Белогорске появятся кольцевая развязка и подземный переход

В течение года сооружения построят в центре города
16 августа 2012, 15:15
2901 6
Белогорск, 16 августа, portamur.ru. Кольцевую развязку и подземный переход планируется построить в Белогорске в течение года. Уже составлена проектно-сметная документация, выполнена вертикальная планировка, работы по переносу линий связи. Основное строительство начнется в ближайшее время.

«Кольцо» появится в самом центре города — на пересечении улиц Ленина и Северной. Сооружение позволит упорядочить движение транспорта через путепровод, соединяющий центральную часть города и микрорайон «Транспортный».

— Развязка включает в себя магистральную улицу и подземный переход, — пояснила руководитель пресс-службы главы Белогорска Марина Зингер. — Строительство будет проходить в четыре этапа. В настоящее время уже выполнена вертикальная планировка, работы по переносу линий связи. В скором времени начнется отсыпка развязки и строительство части подземного перехода. Завершить строительство планируется в 2013 году.

Протяженность развязки будет равна 846 метрам, ширина проезжей части кольца — 10 метров. Подземный переход растянется на 35,5 метра.  

Проектная стоимость объекта составила порядка 62 миллионов рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа