В Белогорске простились с девочкой, зверски убитой отцом

В Белогорске простились с девочкой, зверски убитой отцом

К маленькой могилке несли цветы и игрушки
16 июня 2016, 18:53
9770 10
Амурская область,16 июня, ИА «Порт Амур». В Белогорске сегодня простились с двухлетней Ирой Крюковой, с которой зверски расправился родной отец. 

Как сообщили в пресс-службе администрации города, на похороны пришли около 40 человек: это соседи и в основном совершенно чужие малышке люди, сочувствующие горю.

Люди приносили цветы и новые игрушки, которых при жизни у девочки почти не было. На памятнике у надгробия девочке нет фотографии — за два года родные не сделали ни одного снимка ребенка.

Проститься с дочерью пришла и мать. Впервые со дня трагедии женщина была трезвая. Бабушка и дедушка на кладбище не пришли.

Как сообщает портал amur28.info, стоять у гроба у женщины желания не было, поэтому она сидела на лавочке с сигаретой. Местным журналистам она рассказала, что навещает мужа-убийцу.

— Я ему передачку отнесла. Ничего, стоит, улыбается, говорит, куклу резал, а не ребенка, — рассказывает мать убитого ребенка Виктория Крюкова.

Напомним, семья, в которой произошло чудовищное убийство, более десяти лет стояла на учете в органах системы профилактики как неблагополучная. Сорокалетняя женщина является матерью девятерых детей. В 2006 году у нее изъяли пятерых ребят, и она родила четверых новых. Ира стала вторым ребенком, который погиб в пьющей семье. В 2013 году у Крюковых умер 9-месячный сын, захлебнувшись рвотной массой. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа