В Белогорске пятилетняя девочка выпала из окна пятого этажа

В Белогорске пятилетняя девочка выпала из окна пятого этажа

Ребенок в реанимации в тяжелом состоянии
27 февраля 2012, 12:06
1379
23 и 24 февраля Белогорскому следственному комитету пришлось дважды фиксировать и разбираться в несчастных случаях. В первом — девушка 1982 года рождения выпала с балкона своей квартиры, во втором — пятилетний ребенок решил посмотреть в окно, в результате упал с пятого этажа. Об этом сообщает tvs-media.ru.

23 февраля — это праздник, многие его отмечают с большим размахом. Но как показывает практика, ни один праздничный день не обходится без происшествий. Из 53 квартиры 172-го дома ул. Никольское шоссе в результате распития спиртных напитков (пока еще по неизвестным причинам) с балкона выпала девушка 1982 года рождения.

— 23 февраля в квартире на 4 этаже в вечернее время компания людей, в основном все родственники, отмечали праздник. Женщина 1982 года рождения вышла на балкон и выпала с него. Причина в настоящее время не установлена, — рассказал старший следователь Белогорского МСО СУ СК РФ по Амурской области Евгений Лукьянчук.

В результате проверки данной квартиры было установлено, что здесь проживает неблагополучная семья. И в тот день компания распивала не спиртные напитки, а химическую жидкость, изготовленную на основе спирта. Такие жидкости вызывают у людей психозы.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. И по ее результатам уже будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.

Похожий случай произошел 24 февраля. По улице Кирова, 49 с пятого этажа выпала пятилетняя девочка.

— Предположить, что девочка заберется на окно и выпадет, никто не мог. Семья достаточно благополучная. Родители работают, в семье большое несчастье, — отметил заместитель руководителя Белогорского МСО СУ СК РФ по Амурской области Александр Кащенко.

На данный момент ребенок находится в реанимации. Ее состояние врачи оценивают как тяжелое. По данному факту также ведется проверка.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа