В Белогорске трое подростков украли из детского сада санки

В Белогорске трое подростков украли из детского сада санки

Мальчиков пожурили
15 марта 2012, 15:02
726
В Белогорске трое подростков получили выговор за кражу детских санок. Малолетние воришки стащили «транспорт» из детского сада.

— Материалы дел в отношении трех малолетних нарушителей рассмотрены, — рассказала секретарь КДН и ЗП Лада Новикова. — Подростки украли санки с территории детского сада. В связи с не достижением уголовно-наказуемого возраста к несовершеннолетним применены меры воспитательного воздействия в виде вынесения выговора.

Кроме того, еще пятерых подростков оштрафовали на 100 рублей за переход железнодорожных путей в неустановленном месте. Один несовершеннолетний получил штраф в 1 500 рублей за проживание без паспорта.

За нарушение правил благоустройства и содержания территории населенных пунктов один несовершеннолетний лишится 300 рублей. Еще один подросток и его родители за самовольный уход из дома и бродяжничество предупреждены, сообщает пресс-служба администрации Белогорска, ссылаясь на данные, озвученные на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних.

Не остались без наказания и родители. За неисполнение обязанностей по воспитанию и обучению своих детей четверо оштрафованы на суммы от 300 до 500 рублей, двое — предупреждены. За нарушение «комендантского часа» четверо родителей заплатят штрафы в размере от 500 до 1000 рублей. За употребление ребенком спиртного еще одна семья заплатит 300 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа