В Белогорске в пожаре погиб четырехлетний мальчик

В Белогорске в пожаре погиб четырехлетний мальчик

Малыш ждал няню, которая так и не пришла
24 января 2013, 17:13
1023 1
Амурская область, 24 января, portamur.ru. В Белогорске в огне погиб ребенок. Пожар в доме по переулку 1-му Озерному произошел сегодня во второй половине дня.  

— Сообщение поступило с большим опозданием: когда к дому подъехали боевые расчеты четвертой пожарной части, открытым пламенем уже горели веранда и кровля, шел густой дым. При обследовании дома пожарные обнаружили тело ребенка, — сообщила руководитель пресс-центра ГУ МЧС России по Амурской области Раиса Копырина.

Как выяснилось позже, в доме проживала молодая женщина с четырехлетним сыном. Уходя на работу, мать оставляла малыша с няней. Сегодня утром женщина, уходя, закрыла дверь веранды, предупредив сына о том, что няня придет чуть позже. Но няня по неизвестным причинам так и не пришла.

Пожар возник на веранде. Малыш спрятался от огня и дыма в доме, укутавшись в одеяло. При обследовании помещения сотрудники газодымозащитной службы обнаружили тело ребенка.

В результате пожара веранда повреждена огнем по всей площади, а также повреждена кровля дома на площади десяти квадратов, сообщает пресс-служба МЧС России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа