В Белогорске водитель микроавтобуса протаранил дерево

В Белогорске водитель микроавтобуса протаранил дерево

И бросил в машине раненого пассажира
22 октября 2015, 14:59
1152
Амурская область, 22 октября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек.

Утром в Благовещенске в районе Пионерской, 5 девушка за рулем Toyota Wish выехала на перекресток на красный сигнал светофора и столкнулась с Toyota Corolla. После столкновения Toyota Corolla отбросило на стоящий Toyota Vitz. Пострадала виновница аварии.


В Благовещенске на Загородной, 169 А девушка на Toyota Sprinter не выбрала безопасную скорость движения и врезалась в стоящий Toyota Funcargo. Травмирована водитель автомобиля Toyota Sprinter.

Днем в Благовещенске в районе Мухина, 87 водитель на Toyota Mark 2 при повороте создал помеху в движении автобусу, водителю которого пришлось прибегнуть к экстренному торможению. В итоге находившаяся в маршрутке 14-летняя девочка упала. Ребенок получил травмы.  

В Благовещенске возле дома № 60 по улице Фрунзе 17-летний парень на Lexus RX 350 столкнулся с автомобилем УАЗ-22069504. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир отечественного автомобиля.

В Благовещенске в районе Студенческой, 15 водитель на Toyota Lite Ace не предоставил преимущество в движении Mazda Demio. Пострадала пассажир 1946 года рождения, находившаяся в автомобиле Mazda Demio.

Ночью в Белогорске неизвестный на Toyota Town Ace съехал с дороги и врезался в дерево. Пострадал пассажир Toyota Town Ace, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа