В Белогорске водитель мокика выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем

В Белогорске водитель мокика выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем

Хроника ДТП за минувшие сутки
17 апреля 2012, 09:50
743
Амурская область, 17 апреля, portamur.ru. С наступлением теплых дней все чаще в сводках ГИБДД стали фигурировать двухколесные транспортные средства. За первую половину апреля на дорогах области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклов и мокиков.

Вчера в 19:35 в Белогорске по Международной, 55 водитель 1990 года рождения, управляя мокиком Suzuki Lets, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Toyota Chaser. В результате ДТП водитель мокика с различными травмами доставлен в больницу.

Днем ранее, в 21:30,  в поселке Архара 37-летний водитель автомобиля «Москвич-412» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. В результате лобового столкновения оба водителя доставлены в больницу.

В этот же день, в 22:50 в поселке Златоустовск Селемджинского района 25-летнаяя девушка  на автомобиле Isuzu Bighorn не выбрала безопасную скорость движения. В результате иномарка съехала с дороги и опрокинулась. Водитель госпитализирована.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа