В Белогорске воры вырезали телефонный кабель

В Белогорске воры вырезали телефонный кабель

Без связи остались социальные объекты, жилые дома и муниципальные предприятия
03 июля 2012, 17:33
927 3
Белогорск, 3 июля, portamur.ru. В Белогорске воры вырезали кабель по ул. 50 лет ВЛКСМ, 21-23, 31, 33. Как сообщили в компании «Ростелеком», в результате действий связи лишились туберкулезный диспансер, общеобразовательная школа № 3, школа-интернат, хлебозавод, магазины, жилые дома, а также водоканал и горгаз.  

  — Думаю, не стоит подробно останавливаться на объяснении того, что от подобных действий пострадали жители, которые не смогли дозвониться в больницы и аварийные службы, — прокомментировал директор Амурского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Логинов. — Наша компания оперативно устранила аварию. Работа по восстановлению линий связи трудоемка, требует серьезных сил и средств. В связи с участившимися случаями воровства кабеля прошу всех жителей города Белогорска незамедлительно сообщать о подобных происшествиях в полицию.  

Корреспонденту ИА «Порт Амур» удалось связаться с участковым уполномоченным полиции, в ведении которого находится район, где произошла кража, однако от комментариев майор Алик Абдурахманов отказался, сославшись на то, что не уполномочен что-либо говорить по данному поводу.

За последние два месяца в Белогорске это уже четвертая кража кабеля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа