В Белогорске возводят внутреннее кольцо кольцевой развязки

Параллельно рабочие обустраивают подземный переход
03 июля 2013, 15:39
1621
Белогорск, 3 июля, portamur.ru. В Белогорске идет возведение внутреннего кольца кольцевой развязки. По словам специалистов, работы данного этапа близятся к завершению. На строительном объекте идет монтаж бордюрного камня, укладка тротуарной плитки, перенос линий электропередачи.

— Предстоит установка 34 опор нового освещения, в том числе три опоры в зеленой зоне. Но для проведения данных работ все это будет мешать, поэтому сетедержатели электропитающих кабелей должны в срок до 10 июля вынести их со строительной площадки. Проблема отключения электроэнергии близлежащие дома не затронет. По крайней мере, если уж и будет приостановлена подача электроэнергии, то ненадолго, — пообещал заместитель главы Белогорска по строительству и землепользованию Владимир Розонов.

Параллельно рабочие обустраивают подземный переход, сообщает пресс-служба главы Белогорска. К строительным работам прибавилась и откачка воды — из-за недавнего паводка она постоянно поднимается. Гидронасос работает по несколько часов в день.

Проезжую часть магистрального уличного движения будут укладывать по новым технологиям. Толщина покрытия от первого до последнего слоя составит порядка 80 сантиметров. Протяженность кольцевой развязки составит 845 метров, ширина проезжей части кольца — 10 метров.

Фото: пресс-служба главы Белогорска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа