В Белогорске задержали двоих мужчин, подозреваемых в разбое

Злоумышленники забрали у амурчанина телефон и банковскую карту
12 февраля 2025, 17:15
1095
В Белогорске полицейские задержали подозреваемых в разбое. По данным следствия, 8 февраля прошлого года в дежурную часть обратился 37-летний местный житель. Мужчина сообщил, что ночью в микрорайоне Транспортный на него напали двое неизвестных. Злоумышленники избили человека, похитили мобильный телефон и банковскую карту.  Потерпевший был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломами.

Следователь МО МВД России «Белогорский» возбудил уголовное дело по части 4 статьи 162 УК РФ («Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью»).

Сотрудники полиции установили личности подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых жителей Белогорска 2001 и 2002 годов рождения. Оба фигуранта ранее привлекались к уголовной ответственности, сообщает УМВД России по Амурской области. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.



На данный момент оба задержанных помещены в изолятор временного содержания. 

Фото, видео: УМВД России по Амурской области

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа