В Белогорске задержали молодого человека, напавшего на восьмилетнюю девочку

В Белогорске задержали молодого человека, напавшего на восьмилетнюю девочку

Его подозревают в насильственных действиях сексуального характера и грабеже
18 октября 2012, 14:20
1042
Амурская область, 18 октября, portamur.ru. Сегодня утром по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении восьмилетней девочки был задержан 28-летний горожанин. Его также подозревают в грабеже.

О преступлении в правоохранительные органы сообщила мама пострадавшей девочки. Молодой человек напал на ребенка накануне, 17 октября, на пустыре по улице Производственной. Он надругался над школьницей и отобрал у нее сотовый телефон.

Придя домой, девочка рассказала о случившемся родителям. Подробно описать обидчика ребенок не смог. Мужчина подкрался и напал на девочку со спины. Однако сотрудники уголовного розыска, несмотря на отсутствие примет, все же вышли на подозреваемого.

Сегодня утром оперативники задержали 28-летнего нигде не работающего мужчину. Он уже дал признательные показания. В ходе досмотра у него был обнаружен и мобильник ребенка.

— В настоящее время с задержанным проводятся следственные мероприятия. Он дает показания. Опрошены пострадавшая девочка и ее мать. Выясняются обстоятельства произошедшего. В ближайшее время мы намерены обратиться с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, — прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа