В Белогорске задержали подозреваемого в убийстве

В Белогорске задержали подозреваемого в убийстве

Преступник закопал тело своей жертвы
06 октября 2021, 09:25
1570
В Белогорске оперативники задержали мужчину, подозреваемого в убийстве. Причем тело своей жертвы преступник «спрятал», но это ему не помогло. 

2 октября полицейским поступила оперативная информация о том, что в частном доме по 1-му Авиационному переулку в Белогорске совершено убийство. В ходе проверки информация подтвердилась.

«Выехав на место возможного преступления, следственно-оперативная группа обнаружила в земле тело неизвестного мужчины. Позже личность погибшего установили, им оказался 48-летний амурчанин. Подозреваемого в совершении данного преступления полицейские обнаружили и задержали у одного из магазинов в том же районе города. Злоумышленник под тяжестью доказательств признался в содеянном», – рассказывают в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Как выяснилось, 17 сентября компания из двух мужчин и женщины распивала спиртное. Между приятелями произошла ссора, и один из них нанес смертельные ранения своему «оппоненту». Преступник закопал тело, чтобы скрыть следы преступления.

В убийстве подозревают мужчину 1992 года рождения, ранее судимого. Возбуждено уголовное дело, он помещен в изолятор.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа