В Белогорске запустили шоу, где малыши рассказывают всю правду о родителях

В Белогорске запустили шоу, где малыши рассказывают всю правду о родителях

В первой части семейного проекта участвуют четыре дошкольника
22 сентября 2017, 13:42
895
Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». В Белогорске 7 октября запустят первое городское семейное шоу «Устами младенца». В каждой части проекта будут участвовать по четыре малыша дошкольного возраста, а также их мамы и папы. Проводить его будут в местном Центре культурного развития, куда могут прийти все желающие.

— Первыми Участниками шоу станут белогорские малыши 5 – 6 лет: Артем, Ева, Настя и Семен. Сегодня мы приступаем к подготовке к конкурсным заданиям. Отснимем материал к конкурсу «Угадайка!» — детям предстоит объяснить слова, заданные им оргкомитетом, — поясняет режиссер ЦКР Екатерина Рагозина.

Потом в рамках шоу маленькие конкурсанты расскажут «правду о близких». Им заранее зададут вопросы о родителях, например: «Чего больше всего боится мама?». Задача мам и пап при этом — из трех предложенных ответов выбрать верный, уточнили в администрации Белогорска.

В программе конкурса будет еще четыре испытания. Например, родителям предстоит найти своего ребенка среди танцующих в костюмах детей. При этом лиц малышей видно не будет. В числе этапов шоу — «Экскурсия с ребенком», «Страшная комната». Победители и участники конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа