В Белогорском районе обвалилась дорога через реку Абахшу

Один из автомобилистов провалился, пытаясь преодолеть дыру шириной два метра
12 августа 2013, 17:47
2176
Белогорский район, 12 августа, ИА «Порт Амур». На 15-м километре дороги Белогорск — Великокнязевка сегодня утром обвалился асфальт. Движение автомобилей на этом участке было затруднено с 10 часов утра, уже в 11 часов дорожники приступили к работам.

— Дорога обвалилась возле железобетонного моста, расположенного в трех километрах от села Ключи. Жителям нескольких сел — Киселеозерки, Светиловки и Великокнязевки — пришлось пользоваться объездной дорогой, которая проходит через село Томичи, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» пресс-секретарь главы Белогорского района Маргарита Гаращук.

веб---мост-800х600.jpg

Утром, несмотря на видимые повреждения, один из автомобилистов попытался преодолеть мост, но машина провалилась. К помощи специализированных служб он не обращался, вытащить машину помогли односельчане. 

— Даже в самые дождливые месяцы вода так сильно не поднималась в реке Абахше, через которую расположен мост, — рассказал глава Никольского сельсовета Александр Хоменко. — Вода, скапливающаяся после ливневых дождей, подмыла участок дороги, и произошел обвал шириной порядка двух метров.

Сегодня около 15 часов проезд по дороге был восстановлен.

веб-мост-семиозерка-ключики-800х600.jpg

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа