В Белогорском районе от трактора оторвался прицеп и наехал на пешехода

В Белогорском районе от трактора оторвался прицеп и наехал на пешехода

16-летняя девушка доставлена в больницу
05 июля 2012, 10:23
1427
Амурская область, 5 июля, portamur.ru. Вчера в 17:40 в Архаре автомобиль Nissan Frontier неудачно обогнал самосвал «Урал-5557». Водитель «Ниссана», 50-летний мужчина, был в состоянии алкогольного опьянения, сообщает амурское управление ГИБДД. С травмами он доставлен в больницу.

В 17:15 авария случилась в Благовещенске на улице Мухина, 135. Автомобиль Mazda Demio при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении мопеду. Пострадал пассажир мопеда, 16-летний подросток. 

В 15:45 на седьмом километре Игнатьевского шоссе опрокинулась иномарка Toyota Premio. За рулем была 31-летняя женщина. Она доставлена в лечебное учреждение.

После 21 часа авария произошла в селе Среднебелом Ивановского района. 26-летний водитель мотоцикла «ИЖ Юпитер-5» не справился с управлением и допустил падение. Молодой человек был без шлема. Он госпитализирован с травмами. 

Около 20:40 в селе Лохвицы Белогорского района от трактора «МТЗ-82Л» во время движения оторвался прицеп и наехал на пешехода, 16-летнюю девушку. Пострадавшая доставлена в центральную районную больницу. 

В 18 часов на трассе Чита — Хабаровск в Магдагачинском районе грузовик Hino не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Mazda Demio. От удара легковой автомобиль наехал на Toyota Crown. Пострадал пассажир «Мазды», 62-летний мужчина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа