В Белогорском районе «пересчитали» перевозчиков-нелегалов

В Белогорском районе «пересчитали» перевозчиков-нелегалов

Пока в «черном» списке 15 автомобилей
23 апреля 2012, 16:51
753
23 апреля, Белогорский район, portamur.ru. На двух пассажирских маршрутах, которые обслуживают села Новое и Возжаевка Белогорского района работают 15 нелегальных перевозчиков. Чтобы выявить номера автомобилей-нелегалов специалисты отдела транспорта, связи и местной промышленности администрации Белогорского района выезжали в час пик в села - делали фотосъемку, опрашивали местное население и водителей «законных» маршруток. Как сообщает пресс-служба райадминистрации, итогом этой работы станут запросы в правоохранительные органы и налоговую службу.

— Мы должны выяснить, кто является официальным владельцем данных транспортных средств, — прокомментировала ведущий специалист отдела транспорта, связи и местной промышленности Наталья Претцер. — После чего, налоговая служба предоставит информацию о том, зарегистрированы ли они как индивидуальные предприниматели или нет. Этот же «черный» список направим в областное Управление государственного автодорожного надзора.    

В мае специалисты районной администрации вместе с представителями всех заинтересованных структур отправятся в рейд и на месте проинспектируют наиболее востребованные среди сельчан маршруты.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа