В Белогорском районе под колеса автомобиля попал ребенок

В Белогорском районе под колеса автомобиля попал ребенок

Сводка ДТП за минувшие сутки
25 апреля 2012, 11:05
765
Благовещенск, 25 апреля, portamur.ru. Авария с участием ребенка-пешехода произошла в Белогорском районе на 9-м километре автодороги Белогорск – Новое - Ромны в 17:45. 31-летний водитель Toyota Corolla не заметил пересекавшего дорогу в неустановленном месте 11-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок в состоянии комы доставлен в больницу.

Еще одна авария с участием пешехода произошла вчера в 00:30 в Тындинском районе на 41 км автодороги Тында — Ларба. Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода 1957 года рождения. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

В 15:20 в Благовещенске на улице Ленина, 74 водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ — 21214, при проезде регулируемого перекрестка выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Nissan Cub. Иномарку от удара отбросило на стоящий автомобиль Toyota Will. В результате ДТП пострадала 35-летняя женщина, водитель Nissan Cube.

Авария с участием мотоциклиста произошла в 20:40 в Белогорске в районе дома 52 по ул. Никольское шоссе. Неустановленный мужчина на ИМЗ — 8103 при опережении попутного автомобиля с правой стороны не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Toyota Mark 2. В результате ДТП водитель мотоцикла в состоянии комы доставлен в центральную районную больницу.

В это же время, в 20:45, в Шимановском районе на 7-м километре автодороги Шимановск—Нововоскресеновка 21-летний водитель не справился с управлением Nissan Datsun, машина съехала с дороги опрокинулась. Водитель с различными травмами доставлен в лечебное учреждение.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа