В Белогорском районе произошла страшная авария

В Белогорском районе произошла страшная авария

Два человека погибли, трое – получили травмы
18 марта 2015, 11:43
5348
Амурская область, 18 марта, ИА «Порт Амур». Страшная авария произошла накануне вечером в Белогорском районе на 15 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску»  водитель Toyota Brevis, не выбрав безопасную дистанцию до движущегося впереди грузовика ЗИЛ ММЗ-34502, допустил с ним столкновение. После удара легковую машину откинуло на встречную полосу, где двигалась Toyota Sprinter Marino. В результате ДТП погибли два пассажира последнего авто, в том числе и 12-летний ребенок. Водитель и женщина-пассажир из этой иномарки, а также рулевой Toyota Brevis доставлены в больницу.

В Благовещенске на перекрестке улиц Пионерской и Ломоносова Honda Stepwgn при проезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю Ford Focus. В результате ДТП ранена женщина–водитель «Форда».

Женщина-пешеход пострадала в Райчихинке. В районе дома № 46 по улице Пионерской горожанка попала под колеса УАЗ-31519, водитель которого не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Получившую травмы женщину доставили в больницу. 

В 19:18 в Белогорском районе на восьмом километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» ВАЗ-21093 сбил мужчину, идущего по проезжей части. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Всего за минувшие сутки сотрудники амурской Госавтоинспекции пресекли более 900 нарушений правил дорожного движения, задержали 14 пьяных водителей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа