В Белогорском районе в ДТП погибли 5 человек

Столкнулись легковушка и внедорожник
25 ноября 2019, 13:57
7320
Сегодня в первой половине дня на 32-м километре автодороги «Подъезд к городу Благовещенску», в районе села Среднебелое, произошло смертельное ДТП. Как сообщили в областной ГИБДД, столкнулись два автомобиля — Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Carina.



По предварительной информации, в результате ДТП пять человек погибли, двое пострадали.



По неофициальной информации, водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado»  начал обгонять впереди идущий транспорт и не справился с управлением.



Пожарные пожарной части № 21 села Томичи и спасатели областного поисково-спасательного отряда  с помощью дискореза и гидравлического инструмента деблокировали зажатых людей: перекусили стойки машины и отогнули двери.



Сообщается,что самый младший из погибших 2001 года рождения.



На месте работают сотрудники полиции. Выясняются обстоятельства автокатастрофы.

Как сообщили в пресс-службе амурского минздрава, пострадавшим 59 лет и 28 лет. Вызов в диспетчерскую «скорой помощи» Белогорской больницы поступил в 11.46.  Бригада медиков прибыла на место аварии в 11.48. У пятерых участников автокатастрофы была зафиксирована смерть. Двоим пострадавшим была оказана врачебная помощь специалистами «скорой», в тяжелом состоянии их доставили в травмацентр Белогорска. В данный момент обоим пациентам оказывается необходимая медицинская помощь.  


Фото: instagram.com/p/B5Rh7CuqhaN, instagram.com/amurskiespasateli
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа