В Березовке пьяный водитель иномарки сбил пешехода

В Березовке пьяный водитель иномарки сбил пешехода

В выходные в Благовещенске оштрафовано 392 любителя быстрой езды  
16 апреля 2012, 12:06
936
Амурская область, 16 апреля, portamur.ru. Всего за прошедшие выходные в ДТП на дорогах области пострадало семь человек. В Благовещенске за это время наряды ДПС зафиксировали 1 442 нарушений правил дорожного движения: 48 горожан управляли ТС в нетрезвом состоянии, 81 человек игнорировали ремни безопасности, 392 водителя превышали скоростной режим.

14 апреля в 16.10 в Сковородинском районе  27-летний водитель Toyota Sprinter не справился с управлением и врезался  в забор. В результате ДТП водитель, у которого кстати, не было прав, доставлен в центральную районную больницу.

14 апреля в 22.55  в Ивановском районе в селе Березовка нетрезвый водитель на Mitsubishi – Aspire наехал на пешехода, который двигался по проезжей части. 28-летний пострадавший был доставлен в больницу.

В воскресенье  в 7.35 в Благовещенске по Кузнечной, 179 опрокинулся автомобиль Toyota Chaser. За рулем был пьяный 25-летний гражданин, после аварии он был госпитализирован.

В этот же день в 14.45 в Октябрьском районе на 20-м километре автодороги Екатеринославка—Тамбовка— Константиновка 31-летний водитель не справился с управлением Toyota Camry. В результате машина съехала с проезжей части и перевернулась. В результате ДТП 27-летней пассажирке потребовалась помощь врачей.

В воскресенье в Амурской области зафиксированы две аварии с мотоциклистами, в которых пострадали люди. В 20.20 в Архаринском районе на 14-м километре автодороги Архара—Сагибово 24-летний парень на ИЖ Юпитер 5 не справился с управлением,  допустил опрокидывание. Потрадали водитель и пассажир, оба были доставлены в больницу.

В Шимановском районе на 18м километре автодороги Шимановск—Бирея—Мухино 18-летний водитель ИЖ Планета 4 упал с мотоцикла во время движения. С различными травмами он был доставлен в больницу.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа