В Благовещенск приедет семья путешественников Махони

Джон и Ева заглянут в Приамурье по пути из Владивостока в Москву
16 января 2018, 19:24
1939
Амурская область, 16 января, ИА «Порт Амур». Семья кругосветных путешественников Махони заглянет в Благовещенск по пути из Владивостока в Москву. 

Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Чита, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Сургут, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Пермь, Ижевск, Нижний Новгород и Москва — такой маршрут по России выбрали Джон и Ева, которые уже посетили более 30 стран. 



— Сложно планировать и выбирать эти города, потому что мы получили море сообщений из разных городов. Но жители тех, куда мы поедем, были наиболее активны, — объяснил выбор маршрута в своем видеоблоге Джон. 



Свой маршрут они планируют преодолеть за полтора месяца, а в каждом городе оставаться на день или два. При этом практически в каждом из 17 населенных пунктов они будут встречаться с теми, кто следит за их путешествиями. Правда, в Благовещенске, куда Махони приедут 25 января, они встречи не назначали. Но Джон и Ева уверяют, если кто-то из благовещенцев захочет с ними повидаться, и напишет им об этом, то они будут только «за». 

О своих путешествиях семья рассказывает на канале YouTube.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа