В Благовещенск приедут RASA, Лолита и Любовь Успенская

В Благовещенск приедут RASA, Лолита и Любовь Успенская

Больше всего концертов пройдет весной
03 января 2020, 10:13
2841
В Благовещенск в этом году прилетят с концертами RASA, Лолита и Любовь Успенская. К слову, большинство артистов, которые планируют посетить областной центр, уже неоднократно выступали на амурской сцене. По словам организаторов, стоимость билетов в 2020 будет довольно-таки демократичной. Самый дорогой обойдется горожанам в пять тысяч рублей.

— План концертов уже расписан на первые полгода. Особенно насыщенной на концерты будет весна, — поделилась директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова. — Есть и предварительные договоренности на осень. 

К слову, самым дорогим выступлением на сегодняшний день станет концерт Любови Успенской. Стоимость билетов стартует от 1200 до 5 тысяч рублей. Примечательно, что Лолита обойдется дешевле — до 4000 рублей. 

Также амурчане активно интересуются дуэтом RASA. Семейная пара стала популярной в 2017 и взрывает музыкальные чарты до сих пор. Группа выступит в Благовещенске 13 марта. Чуть раньше, 10 марта, благовещенцы смогут послушать знаменитую группу «Ария». Музыканты, играющие в стиле хеви-метал, просят за свое выступление от 1000 до 2500. 

Впервые в этом году областной центр посетят украинский и российский эстрадный певец  Михаил Бублик и советский и российский камерный певец Олег Погудин. 

— В составлении репертуарного плана мы старались учесть пожелания всех амурчан. Поэтому даже в первом полугодии к нам приезжают, как шансонье, так и эстрадные и оперные певцы, юмористы. Также будут представлены интересные постановки, выступит Венский филармонический Штраус-оркестр. Всегда рады видеть зрителей и на выступлениях местных коллективов, — подчеркнула Надежда Багрова. — Мы готовы учитывать пожелания амурчан: кого бы они еще хотели увидеть и услышать. Можно написать нам директ в Instagram, и мы учтем эти пожелания на будущее. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа