В Благовещенск прилетел самый известный блондин (фото)

Пьер Ришар сегодня встретится с амурчанами
22 сентября 2012, 13:47
4323 6
Благовещенск, 22 сентября, portamur.ru. Несколько часов назад в благовещенском аэропорту приземлился самолет, на борту которого находился знаменитый французский «папаша» Пьер Ришар. 

Актера встречали губернатор Приамурья Олег Кожемяко, президент фестиваля «Амурская осень» Сергей Новожилов, министр культуры и архивного дела Алексей Самарин и журналисты. 

Самолет рейсом Москва — Благовещенск немного задержался, однако это не повлияло на настроение французского гостя. И он, улыбаясь, спустился по трапу к встречающим ему амурчанам. По традиции долгожданного гостя угостили хлебом-солью. Высокий блондин в черных ботинках, не стесняясь, отломил добротный кусок от каравая и, практически без акцента сказав «Спасибо!», съел его.

С журналистами артист разговаривать не стал. Вместе с руководством региона и фестиваля «Амурская осень», сев в автобус, он отправился получать свой багаж.

Встретиться с Пьером Ришаром амурчане смогут сегодня вечером. В кинокомплексе «Благовещенск» пройдет презентация фильма «Что если бы мы все жили вместе?», в котором он сыграл одну из главных ролей. Мероприятие запланировано на 20.00. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа