В Благовещенск привезли уникальные ювелирные изделия

В Благовещенск привезли уникальные ювелирные изделия

Цены на изготовленные испанскими мастерами украшения доходят до трех миллионов рублей
14 сентября 2012, 11:26
3877
Амурская область, 14 сентября, portamur.ru. В Благовещенск привезли около 200 уникальных ювелирных изделий мирового бренда Carrera y Carrera. Эксклюзивные серьги, кольца и часы делают вручную в Испании. Их стоимость — от 100 тысяч до трех миллионов рублей.  

Выставка-продажа в Благовещенске открылась в рамках «Амурской осени» — в этом году Carrera y Carrera является спонсором фестиваля. Возможно, испанский бренд выдвинет на «Амурской осени» свою собственную номинацию.  

Драгоценности представлены в здании ювелирной компании «Алмаз». Выставка будет работать в Благовещенске ровно месяц, до 13 октября.

— Меня очень радует, что амурские события интересны испанскому ювелирному дому Carrera y Carrera, — сообщила генеральный директор ювелирной компании «Алмаз» Татьяна Жук. — Их изделия делаются в Мадриде испанскими мастерами. Мы так далеко от Испании, но тем не менее имеем возможность увидеть, оценить и потрогать эти произведения искусства… Я призываю дам и мужчин: приходите, смотрите, украшения можно примерить. Я думаю, для ценителей это уже интересно.  

— Если это тигр, то он практически живой, у него проработана каждая деталь: шерсть, движение головы, глаза. Архитектурность и скульптурность — это главные принципы, на которых зиждется марка, — рассказала об украшениях директор по коммуникациям Carrera y Carrera в России Юлия Еремина.  

Не исключено, что сотрудничество с фестивалем кино и театра продолжится в следующем году. Кстати, ювелирная компания поддерживает и многие другие фестивали и кинопремии, такие как Московский международный кинофестиваль, «Золотой Орел» и «Кинотавр».  

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа