В Благовещенск привезут церковные товары из монастырей и храмов пяти стран

В Благовещенск привезут церковные товары из монастырей и храмов пяти стран

В День космонавтики в городе откроется православная выставка
11 апреля 2019, 19:48
1388 1
В течение шести дней в областном центре будет работать церковная выставка. На нее съедутся представители храмов и монастырей из России, Молдовы, Греции, Палестины и Белоруссии. Здесь можно будет посмотреть экспозицию икон и церковных товаров. Так, на мероприятии выставят Албазинскую икону Божьей Матери. 

Верующие смогут подать записки на поминание в любой из представленных монастырей или храмов, сообщает организатор мероприятия выставочное общество «Уральские выставки». 

Здесь же будут продаваться продукция пчеловодства, лекарственные сборы, одежда из хлопка, льна и шерсти, мясные и рыбные деликатесы, травы и чаи, трикотажные изделия.

Запланирована и культурно-просветительская программа: беседы со священниками, показ православных фильмов, выступление ансамбля солистов архиерейского хора Благовещенской епархии, встречи со священником Биробиджанской епархии Дмитрием Чжан Линьсэнем. 

Открытие выставки «От покаяния к воскресению России» пройдет 12 апреля в 12 часов в Общественно-культурном центре. Здесь она будет размещаться до 17 числа. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа