В Благовещенске автоледи на «Тойоте-Витц» сбила шестилетнего ребенка

В Благовещенске автоледи на «Тойоте-Витц» сбила шестилетнего ребенка

Мальчику потребовалась помощь врачей
29 мая 2013, 10:42
1779
Амурская область, 29 мая, portamur.ru. Вчера ночью авария произошла в 00:30 в Благовещенске в районе 50 лет Октября, 88. Иномарка Toyota Cresta, управляемая пьяным водителем, сбила 26-летнего мужчину. Виновник ДТП скрылся.  

«Пешеход с различными травмами доставлен в больницу, водитель задержан экипажем ДПС», — сообщает амурское управление ГИБДД.

Около 3 часов ночи в районе Ленина, 29 столкнулись Toyota Cresta и Toyota Ipsum. Водитель «Кресты» находился в состоянии алкогольного опьянения. По предварительной информации, авария случилась по его вине: он не выдержал безопасную дистанцию до ехавшего впереди «Ипсума». 28-летнего водителя «Кресты» увезли в больницу.  

В 7:40 утра в районе Загородной, 53 автомобиль Toyota Vitz под управлением женщины-водителя выехал на красный свет и сбил двух пешеходов, один из которых — шестилетний ребенок. Мальчику потребовалась помощь врачей.

Около 19 часов в районе 50 лет Октября, 212 мопед выехал на красный свет и столкнулся с Toyota Hiace Regius. Пострадал 43-летний водитель мопеда.

В селе Березовка Ивановского района в 14 часов столкнулись ВАЗ-2107 и мопед. 16-летний водитель мопеда получил травмы.

В 18:20 в Белогорске мопед наехал на двух пешеходов: шестилетнего ребенка и 56-летнюю женщину. Оба с различными травмами доставлены в центральную районную больницу.

В 15:30 на трассе Чита — Хабаровск в Сковородинском районе опрокинулся автомобиль Toyota Ipsum. Пострадали пять человек: 22-летний водитель и четверо его пассажиров.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа