В Благовещенске автомобилист забаррикадировался от инспекторов ГИБДД

В Благовещенске автомобилист забаррикадировался от инспекторов ГИБДД

Водитель пытался уйти от погони, но в машине кончился бензин
17 августа 2012, 10:37
960
Благовещенск, 17 августа, portamur.ru. В центре Благовещенска автомобилист-нарушитель забаррикадировался в своей машине от инспекторов ГИБДД. Затонированная Toyota Crown припарковалась на 50 лет Октября — Свободной. Водитель сидит в машине с шести часов утра. 

Сотрудники Госавтоинспекции заметили подозрительный автомобиль около ночного клуба «Галактика». «Тойота» была без номеров, с тонированными стеклами. Водитель пытался скрыться от преследования, но в самый ответственный момент у него закончился бензин. Автомобилист находится в неадекватном состоянии, ведет себя как пьяный.

Сотрудники ГИБДД окружили машину и ждут, когда нарушитель выйдет.

— У нас уже были такие случаи. Кто-то дольше сидит, кто-то меньше, но в конце концов терпение у всех заканчивается. Водитель же тоже человек, ему захочется есть, пить или по нужде, — пояснил старший инспектор по особым поручениям управления амурской ГИБДД Андрей Пивиков.  

После того как водитель выйдет из салона, его ждет медицинское освидетельствование, а машину увезут на арестплощадку. Наказание автомобилисту определит суд.  

Напомним, похожий случай произошел в Благовещенске весной. Тогда от инспекторов забаррикадировался водитель черной тонированной иномарки. Автомобилист сидел в салоне шесть часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа