В Благовещенске автовладелец заблокировал в машине угонщика

В Благовещенске автовладелец заблокировал в машине угонщика

Парень пытался увести «Ниссан» посреди бела дня
24 мая 2013, 11:12
1543 1
Благовещенск, 24 мая, portamur.ru. В Благовещенске автомобилист накануне поймал угонщика. Мужчина заблокировал машину, в которую вор уже успел пробраться.

В дежурную часть горожанин обратился в 14:40. Благовещенец рассказал, что в районе Калинина — Красноармейской возле магазина «Мир плитки» у него попытались увести автомобиль.

По словам мужчины, он закрыл свой «Ниссан» и зашел в магазин. Но едва переступил порог торговой точки, как сработала сигналка. Выскочив на улицу, мужчина увидел в своем автомобиле незнакомца. Не задумываясь, владелец иномарки заблокировал ее. Прибыв на место, сотрудники вневедомственной охраны задержали «узника» и доставили в отдел. 

Еще один угон полицейские раскрыли сегодня ночью. В 3:15 патруль заметил «шестерку» без номеров. Отечественная легковушка двигалась с выключенными фарами. Требования стражей порядка остановиться водитель проигнорировал и попытался удрать. 

Погоня завершилась аварией. Рулевой не справился с управлением, и «Жигули» перевернулись.  

— Троих молодых людей, находившихся в автомобиле, полицейские задержали и доставили в отдел. По предварительной информации, машину угнали у жительницы областного центра, — сообщила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа