1000x90 portamur

В Благовещенске девушки устроили бои в шоколаде

Войдя в раж, красотки принялись душить друг друга и таскать за волосы (фото)
14 декабря 2012, 13:06
38140 17
Благовещенск, 14 декабря, portamur.ru. Четвертая битва в шоколаде прошла накануне в одном из ночных клубов областного центра. Самой спортивно-шоколадной, по мнению жюри и зрителей, стала хрупкая гимнастка из Благовещенска. Девушка покорила публику своей гибкостью и обворожительной стойкой на руках.

Очередная «Битва в шоколаде» от интернет-журнала Georitm прошла под  девизом «Супергерои против сил зла». Спасать собравшихся в зале от нечисти вызвались восемь красоток. Девушки от 18 до 23 лет в эротических костюмах для начала разогрели толпу заводными танцами, а затем устроили незабываемое зрелище в бассейне, полном шоколада.

Начало шоколадной вечеринки затянулось на час, но это совершенно не испортило впечатление гостей от просмотра оригинального действа. Индианка таскала за косы девушку из группы поддержки, а участница в образе универсального солдата выкинула за пределы бассейна хрупкую особу в костюме из арсенала садистки. 

В промежутках между боями показать свою страсть к сладенькому довелось и гостям из зрительного зала. Эротичное поедание кубиков шоколада с торса второй половинки не оставило равнодушным собравшихся. Напоследок в шоколадный бассейн окунули не устоявшую перед красотой супергероинь нечисть. НА юбилейной пятой шоко-вечеринке организаторы обещали удивить зрителя еще больше.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

janes
janes, 14 декабря 2012 в 13:52
борцы в тяжелом весе... в прошлые разы более хрупкие девушки были...
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 14 декабря 2012 в 14:30
зрелище достаточно неприятное во всех смыслах
0 0
Smile_G
Smile_G, 14 декабря 2012 в 14:57
А потом будем удивляться почему к девушкам относятся как к товару?
0 0
Женеч-ка
Женеч-ка, 14 декабря 2012 в 15:46
kuzen_konduktor, от чего не приятное?! Я там была, и могу сказать, что зрители были в восторге, всем понравилось! Фотографии тоже классные у всех получились! Кстати моя подруга участвовала в этих боях.
0 0
GMC
GMC, 14 декабря 2012 в 16:01
Сами бы поучаствовали. Посмотрели бы мы,что о вас сказали,а то обcуждать каждый смелый а как самим участвовать так сразу прятаться.Атмосфера там была просто супер
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 14 декабря 2012 в 16:52
Женеч-ка, то, что я вижу на фото, напоминает мне сельский дом культуры, но, впрочем, вкусы у всех разные :)
Цитата
GMC Sh пишет:
Сами бы поучаствовали. Посмотрели бы мы,что о вас сказали,а то обcуждать каждый смелый а как самим участвовать так сразу прятаться.Атмосфера там была просто супер
я так понимаю, вы участвовали?
0 0
Smile_G
Smile_G, 14 декабря 2012 в 19:13
Цитата
GMC Sh пишет:

Сами бы поучаствовали.

А зачем???????!!!!!!!!
0 0
Рэгтайм
Рэгтайм, 14 декабря 2012 в 19:24
Какая мерзость...
Будто и не в шоколаде, а в...
0 0
Shugert
Shugert, 14 декабря 2012 в 21:49
Фекальное побоище и ароматная тусовка :D
0 0
D-im
D-im, 14 декабря 2012 в 22:04
Этот "шоколад" пах ужасно, не дай бог такого внутрь принять...
0 0
Katerinka
Katerinka, 14 декабря 2012 в 23:35
иу( надеюсь это не шоколад фабрики "Зея"... а то кощунственно как-то...
0 0
Банда
Банда, 15 декабря 2012 в 00:10
Красиво все равно.
0 0
Вован
Вован, 15 декабря 2012 в 00:36
Банда, мне нравится тян в синем купальнике, жопастая такая :З
0 0
mire
mire, 15 декабря 2012 в 16:42
на другом сайте новостей сообщают, что девушки потом отмывались в туалете, оставляя ужасные следы на полу. уборщица была в шоке. те, кто не отмылся так и поехали в своих шубах и пуговиках. короче шоу было после боев
0 0
Lithium
Lithium, 15 декабря 2012 в 19:11
Не девушки, а Вованы какие-то. Целый день с мешками ходили, а потом вечером свое "сокровище" в клуб вывалили.
0 0
Lithium
Lithium, 15 декабря 2012 в 19:13
Чуваку плохо.
0 0
Вован
Вован, 16 декабря 2012 в 12:41
Lithium, фу какой ты, это же культурный ресурс, а я уже хотел пасту про Вована мазнуть...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.