В Благовещенске джип с красивыми номерами сбил пешехода

В Благовещенске джип с красивыми номерами сбил пешехода

Автомобиль объявили в розыск
28 января 2019, 09:40
3938 1
В воскресенье около 21 часа в Благовещенске белый джип наехал на пешехода. Мужчина переходил регулируемый перекресток Калинина и Забурхановской на разрешающий сигнал светофора.

Автомобиль сбил пешехода и скрылся с места аварии, сообщает отдел ГИБДД «Благовещенский». В госномере джипа присутствовали цифры *444**. Также у автомобиля повреждено правое зеркало заднего вида.

Госавтоинспекция ищет водителя авто и очевидцев произошедшего. Рулевому, оставившему место ДТП, грозит лишение прав от одного до полутора лет, либо арест до 15 суток.
Всех, кто имеет какую-либо информацию о данном ДТП, просят связаться с сотрудниками ГИБДД по номерам: 59-46-86; 8-963-800-04-50, 42-52-62.

Минувшим вечером еще одна авария с пешеходов произошла на этой же улице. Вблизи дома № 53 по Калинина автомобиль Lada сбил 51-летнего мужчину. По информации областного управления ГИБДД, пешеход переходил дорогу в неположенном месте перед близко идущих транспортом. Мужчина получил травмы. Полиция устанавливает обстоятельства и причины произошедшего. Видео с места аварии попало в социальные сети. По словам автора ролика, в момент аварии рядом оказался экипаж ГИБДД, который и зафиксировал ДТП. 


Видео: instagram.com/blag_dtp/
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа